188/ISE/2026/JA CONST MURO CONTENCIÓN EN IES SIERRA SUR, VALDEPEÑAS DE JAÉN

Expediente: CONTR 2026 0000192876

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 7 jul 2026 a EXCAVACIONES TORRES MOLINA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

142.046
Presupuesto base
156.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
7 jul 2026, 13:30

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES TORRES MOLINA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23494669
Importe
127.841
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación