Formalizada Servicios

18º CBAM 2190-23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada

Expediente: 2026/AR40U/00000469E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 51145000. Adjudicado el 25 mar 2026 a NAVANTIA SA SME. Se recibió 1 oferta.

11.880.189
Presupuesto base
11.880.189
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
51145000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 12:59
Fecha límite
25 mar 2026, 13:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NAVANTIA SA SME
NIF
A84076397
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
11.880.189
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:08

Mismo sector y zona (51 en Comunidad de Madrid)

Formalizada 2026/AR40U/00002365E

27º CBAM 2190-23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.(ORM 2018AR001S, 2018003S, 2018005S, 2015008S, 2018012S)

6.997.425 €

Formalizada 2021/000686

Contrato mixto de Servicio de instalación y suministro de arrendamiento de alumbrado ornamental Navidad, Carnaval y Fiestas Patronales (2021-2023)

689.838 €

Formalizada 2026/AR40U/00001927E

25º CBAM 2190/23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.

1.300.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00001655E

CB 23 del AM para el sostenimiento de los motores diesel de la Armada. Exp 2190/23

5.145.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00001882E

(2018AR001S-003S-005S-007S-008S-009S-012S-021S-027S-035S) -25º CBAM 2190/23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.

13.547.500 €

Formalizada 2023/SVA/001099

Contratación conjunta Ayuntamiento de Fuenlabrada Patronato Municipal de Cultura para la prestación del servicio de Sonorización e Iluminación de pequeños eventos y grandes producciones técnicas

1.396.995 €

Adjudicada 2026/SVA/000709

Suministro de alumbrado ornamental servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje del mismo. Dividido en dos lotes. Lote 1: Suministro e Instalación de Hilo Luminoso y Elementos 3D. Lote 2: Servicio de montaje, desmontaje y mantenimiento

601.575 €

Formalizada 2026/EA27/00000497E

Trabajo técnico para la instalación de seis depósitos auxiliares de combustible.

33.058 €

Formalizada 2026/AR40U/00000862E

CB 20 AM 2190-23 sostenimiento motores diesel Armada

2.477.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00000133E

17º CBAM 2190-23 Para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada

1.500.000 €

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada