178/ISE/2026/JA SUST CALDERA EN IES ANTONIO DE MENDOZA, ALCALÁ LA REAL

Expediente: CONTR 2026 0000181041

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 12 jun 2026 a SEDEÑO Y MUÑOZ SL Y CONSTRUCCIONES ANTONIO CABALLERO GALLARDO. Se recibió 1 oferta.

160.325
Presupuesto base
176.358
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 14:46

Adjudicación

Adjudicatario
SEDEÑO Y MUÑOZ SL Y CONSTRUCCIONES ANTONIO CABALLERO GALLARDO
NIF
U21881008
Importe
144.293
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación