Formalizada Suministros

17º CBAM 2020/ETSAE0906/00003931 para el suministro de dos (2) Carrozados Camión 15 TON Vempar VSP.

Expediente: 2026/AR40U/00002031E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34134100. Adjudicado el 14 jul 2026 a IDV DEFENCE VEHICLES ESPAÑA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

678.746
Presupuesto base
678.746
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
34134100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 jul 2026, 13:34
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IDV DEFENCE VEHICLES ESPAÑA, S.L.
NIF
B21993019
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
678.746
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada