166/ISE/2026/JA ELIMINACIÓN BARRERAS, ASCENSOR EN CEIP PADRE POVEDA,LINARES

Expediente: CONTR 2026 0000166825

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 28 may 2026 a BIBIAN MORENO MESSIA OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

75.584
Presupuesto base
83.142
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
8 jul 2026, 18:19

Adjudicación

Adjudicatario
BIBIAN MORENO MESSIA OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23724040
Importe
68.025
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación