En evaluacion Servicios

16/2026-ORH - Servei de càtering de les escoles bressol municipals de Calafell

Expediente: 16/2026-ORH

L'objecte del present contracte és la contractació del servei de càtering de les escoles bressol municipals de Calafell, que escolaritzen alumnes de primer cicle de 0 a 3 anys.

317.656
Presupuesto base
317.656
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calafell, Tarragona (Cataluña)
Publicación
7 abr 2026, 16:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 12:15

Más licitaciones de CALAFELL EMPRESA MUNICIPAL DE SERVEIS, SA

En la misma provincia (Tarragona)