Formalizada Servicios

16º CBAM 1602/21 para el Apoyo Técnico al Sostenimiento Integral de Sistemas ELECTRO-ÓPTICOS, Multisensor de la Armada y equipos asociados.

Expediente: 2026/AR40U/00001176E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 50840000. Adjudicado el 22 jun 2026 a TECNOBIT S.L.. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50840000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jul 2026, 12:28
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOBIT S.L.
NIF
B82193210
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
100.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada