Formalizada Suministros

155/2026 Servicios y suministros asociados al mantenimiento de la Planta de Selección de Envases Ligeros de GIAHSA

Expediente: 155/2026

Contrato de suministros formalizado por Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva en Huelva. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 42914000. Adjudicado el 13 abr 2026 a Stadler Selecciona, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

56.793
Presupuesto base
87.751
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
42914000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
15 abr 2026, 12:05
Fecha límite
27 mar 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Stadler Selecciona, S.L.U.
NIF
B25553223
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
36.262
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (42 en Huelva)

En evaluacion TSA0083782

Suministro y puesta en marcha de decantador centrífugo y su sistema de control automático en el EDAR de Matalascañas, T.M. Almonte (Huelva), financiado con fondos FEDER

49.701 €

Formalizada TSA0079171-033

Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro en obra de válvulas de mariposa de eje centrado durante el periodo 2025 - 2027, para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), y resto de encargos, a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. EDAR Matalascañas

14.800 €

Formalizada TSA0078405-038

Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro en obra de válvulas de mariposa de eje centrado durante el periodo 2025 - 2027, para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), y resto de encargos, a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. EDAR Matalascañas

4.320 €

En evaluacion 9193/2026

Contrato de suministro e instalación de equipos de climatización en el edificio administrativo y en el edificio noble del Ayuntamiento de Ayamonte.

64.022 €

En evaluacion TSA0083694

Contratación del suministro con puesta en marcha de un equipo compacto para tratamiento físico-químico con decantación lastrada en la EDAR de Matalascañas. T.M. Almonte (Huelva), financiado con Fondos Feder.

816.102 €

En evaluacion TSA0083608

Suministro y puesta en marcha de soplantes de émbolos rotativos y su sistema de control automático en la EDAR de Matalascañas, T.M. Almonte (Huelva), financiado con fondos FEDER

51.194 €

En evaluacion CONTR 2026 0000213592

0000537/2026 suministro de una cámara frigorífica para conservación de medicamentos termolábiles en el servicio de farmacia del hospital infanta elena, adscrito a la central provincial de compras de huelva, perteneciente al servicio andaluz de salud (sas), mediante procedimiento abierto simplificado abreviado (supersimplificado)

22.159 €

Formalizada SM-2026-001

Suministro de dos bombas pluviales para las estaciones de bombeo y asistencia técnica para la puesta en marcha de la Empresa Municipal de Aguas de Huelva S.A.

190.000 €

Formalizada TSA0083265

Suministro y puesta en marcha de bombas centrífugas sumergibles en la EDAR de Matalascañas, TM, Almonte (Huelva), financiado con fondos FEDER.

89.377 €

Adjudicada CONTR 2026 0000054159

obras de instalación del sistema de climaticación en el cvo

185.950 €

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva