143/ISE/2026/JA TERMINACIÓN OBRA BARRERAS ARQ, CEIP STO TOMÁS, JAÉN

Expediente: CONTR 2026 0000153527

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 30 jul 2026 a CONSTRUCCIONES GALLARDO BARRERA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

92.437
Presupuesto base
101.681
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 13:35

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES GALLARDO BARRERA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23273139
Importe
83.193
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación