142/ise/2026/ja sust muro y reparac canal ies pablo rueda, castillo locubin

Expediente: CONTR 2026 0000150567

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 19 may 2026 a CONICA DE OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

147.854
Presupuesto base
162.639
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 10:11
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONICA DE OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23512494
Importe
133.068
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación