En evaluacion Servicios

14.2.1Verificació de comptadors

Expediente: EMO-2027-2

Contrato de servicios en evaluación por Departament d'Empresa i Treball. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71631000.

79.297
Presupuesto base
158.594
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71631000
Publicación
27 jul 2026, 15:03
Fecha límite
23 jul 2026, 16:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament d'Empresa i Treball

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Empresa i Treball