En evaluacion Obras

14-SE-5130.A; 54.1121/25 Autovía SE-40. Tramo: Dos Hermanas (Enlace A-4 Sur) – Enlace del Copero. Provincia Sevilla

Expediente: B54254151301

Contrato de obras en evaluación por Dirección General de Carreteras en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 52 meses. Categoría CPV 45233000.

37.238.547
Presupuesto base
37.238.547
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección General de Carreteras
NIF: S2817015G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección General de Carreteras