Formalizada Servicios

14º CBAM 1687/22 para el Sostenimiento de los Sistemas GMLS MK-13 MOS.4, Lanzadores MK-32, Lanzachaff MK-36 y Sistemas de Refrigeración.

Expediente: 2026/AR40U/00002178E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 23 jul 2026 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

187.787
Presupuesto base
187.787
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 ago 2026, 09:57
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
187.787
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada