139/ise/2026/ja terminación ampliación cfgm aceite, ies antonio de mendoza

Expediente: CONTR 2026 0000142379

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 27 may 2026 a UTE ALTO LA ERA - OGENSA. Se recibió 1 oferta.

277.139
Presupuesto base
304.853
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
7 jul 2026, 09:47
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ALTO LA ERA - OGENSA
NIF
U21937065
Importe
249.425
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación