135/ise/2026/ja sust cub y lucernarios en ies gil de zático, torreperogil

Expediente: CONTR 2026 0000187482

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 9 jul 2026 a UTE MAYFRA OBRAS Y SERVICIOS SL Y DESARROLLA OBRAS Y SERVICIOS SL UNION TEMPORAL DE EMPRESAS LEY 18/1982. Se recibió 1 oferta.

404.761
Presupuesto base
494.708
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
9 jul 2026, 13:43
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE MAYFRA OBRAS Y SERVICIOS SL Y DESARROLLA OBRAS Y SERVICIOS SL UNION TEMPORAL DE EMPRESAS LEY 18/1982
NIF
U21969035
Importe
404.761
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación