131/ise/2026/ja sust vallado en ies miguel sánchez lópez de torredelcampo

Expediente: CONTR 2026 0000137750

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 8 may 2026 a GRUPO TORRES & OCAÑA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

49.479
Presupuesto base
54.427
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
11 may 2026, 09:12
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO TORRES & OCAÑA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23739212
Importe
44.531
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación