Formalizada Servicios

13º CBAM 2494/22 "Desarrollo de actividades de sostenimiento y apoyo al ciclo de vida de los sistemas, subsistemas, equipos y componentes de los sistemas de combate de los BUI de la Armada"

Expediente: 2026/AR40U/00001847E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 8 jul 2026 a NAVANTIA SA SME. Se recibió 1 oferta.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 11:49
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NAVANTIA SA SME
NIF
A84076397
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
150.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada