Formalizada Servicios

13º CBAM 1687/22 para el "Sostenimiento de los Sistemas GMLS MK-13 Mod 4, Lanzadores MK-32, Lanzachaff MK-36 y Sistemas de refrigeración".

Expediente: 2026/AR40U/00000606E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 31 mar 2026 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

156.000
Presupuesto base
156.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 abr 2026, 13:20
Fecha límite
26 mar 2026, 13:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
156.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada