124/ise/2026/ca adecuación cubierta y elementos afectados por temporal 26

Expediente: CONTR 2026 0000131027

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 9 jul 2026 a TORRES ANDALUS INTEGRAL SL. Se recibieron 3 ofertas.

145.004
Presupuesto base
159.505
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 12:12
Fecha límite
11 may 2026, 20:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TORRES ANDALUS INTEGRAL SL
NIF
B72371073
Importe
142.104
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación