Formalizada Suministros

1224/2024 Suministro de material eléctrico y electrónico para la ejecución del alcance incluido en el proyecto "CPS4WM-H". PERTE Digitalización del ciclo del agua, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

Expediente: 1244/2024

Contrato de suministros formalizado por Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 6 feb 2025 a SONEPAR SPAIN, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

159.303
Presupuesto base
191.163
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
22 nov 2024, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SONEPAR SPAIN, S.A.U.
NIF
A96933510
Fecha
6 feb 2025, 01:00
Importe
47.205
Ofertas recibidas
2

Documentos

(23)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2025
Anuncio de Formalización 19 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (31 en Huelva)

Abierta Contrato de Suministros 18/2026

Contrato de suministro en régimen de arrendamiento de la iluminación extraordinaria ornamental para las Fiestas de Navidad 2026/2027 y 2027/2028, y dos posibles prórrogas.

520.000 €

En evaluacion TSA0083693

Suministro de iluminación para la obra de rehabilitación del Edificio Administrativo en Plaza de la Constitución nº1, Huelva

135.808 €

Formalizada 3/2025

Suministro en alquiler, montaje, mantenimiento y desmontaje de las instalciones eléctricas provisionales necesarias para las Ferias y Fiestas de Cartaya, Expediente S-1/2025.

288.904 €

Formalizada CONTR 2026 0000158491

suministro material electricidad no inventariable para dhtopc

19.998 €

Formalizada 11342/2026

Suministro de material eléctrico e iluminación con motivo de la Venida de la Virgen del Rocío y otros eventos posteriores municipales

127.310 €

Formalizada 627/2024

Suministro, en régimen de alquiler, de alumbrado público y generadores, así como el servicio de instalación eléctrica de baja tensión y la asistencia técnica en sonido e iluminación para eventos festivos culturales de carácter municipal.

42.173 €

Formalizada 2964/2026

Suministro de material eléctrico necesario para el mantenimiento de las instalaciones municipales de Punta Umbría

28.000 €

Formalizada 2368/2026

Suministro e instalación de 8 puntos de recarga para vehículos eléctricos en el municipio de Gibraleón.

23.906 €

Formalizada 623/2026

623/2026 "Suministro de componentes de los autómatas programables OMRON para GIAHSA"

168.384 €

Adjudicada 42/2026

Suministro del alumbrado ornamental eventual y ejecución de instalaciones eléctricas provisionales, para las fiestas de la ciudad de Huelva.

5.371.758 €

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva