Formalizada Servicios

12ª CBAM 1687/22 para el Sostenimiento de los Sistemas GMLS MK-13 MOD.4,Lanzadores MK-32,LANZACHAF MK-36 y Sistemas de Refrigeración.

Expediente: 2026/AR40U/00000363E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 23 abr 2026 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 abr 2026, 09:42
Fecha límite
22 mar 2026, 13:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
120.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada