Formalizada Servicios

12º CB en el AM 0580/24 para el Apoyo Técnico al Sostenimiento del Cañón MK-38 MOD 2A.

Expediente: 2026/AR40U/00002188E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 50620000. Adjudicado el 15 jul 2026 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

240.000
Presupuesto base
240.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50620000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 ago 2026, 12:15
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
240.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada