Formalizada Suministros

115/2025/15767 Suministro de leche de vaca, quesos, postres lácteos y bebida y postre vegetal para el Servicio de Hostelería de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora.

Expediente: 9301-933-1-2025-15767

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Zamora. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15511500.

68.848
Presupuesto base
151.465
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Zamora)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León