Formalizada Suministros

112-SC Suministro de ayudas técnicas no tic para centros educativos

Expediente: CONTR 2025 0000670101

Contrato de suministros formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31711110. Adjudicado el 25 feb 2026 a ORTOPEDIA QUERALTO SL. Se recibió 1 oferta.

141.238
Presupuesto base
142.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
31711110
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
29 dic 2025, 10:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ORTOPEDIA QUERALTO SL
NIF
B41933466
Importe
102.738
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:29

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación