Formalizada Suministros

112 discs 14 TB per OceanStor 2600 14 discs 960GB SSD per OceanStor 2600 Suport per 3 anys

Expediente: 2407OS02

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30233132. Adjudicado el 13 sep 2024 a PUNT INFORMATIC I CREATIU, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30233132
Publicación
6 mar 2026, 18:00
Fecha límite
31 jul 2024, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PUNT INFORMATIC I CREATIU, S.L.
NIF
B64161250
Importe
90.366
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:52

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)