Formalizada Suministros

1101464987: Suministro agregado de material y equipamiento para el programa de detecció precoz del cáncer de cuello uterino en Cataluña

Expediente: ICSCC00-2026-110

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 13 ago 2026 a BECTON DICKINSON SA. Se recibieron 4 ofertas.

3.343.044
Presupuesto base
11.503.389
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
15 abr 2026, 10:04
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
30 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BECTON DICKINSON SA
NIF
A50140706
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:23