En evaluacion Suministros

1101464987: Subministrament agregat de material i equipament per al programa de detecció precoç del càncer de coll uterí a Catalunya

Expediente: ICSCC00-2026-110

Contrato de suministros en evaluación por Institut Català de la Salut (ICS). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 33696500.

11.503.389
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
17 mar 2026, 05:24
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
30 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)