Formalizada Suministros

103º CB de AM 42 lote 3: uniformidad de embarque

Expediente: 2026/AR40U/00000438E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 35812000. Adjudicado el 16 nov 2022 a ITURRI SA. Se recibió 1 oferta.

1.346.078
Presupuesto base
1.346.078
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35812000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:21
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ITURRI SA
NIF
A41050113
Fecha
16 nov 2022, 01:00
Importe
1.346.078
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 nov 2022
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:21

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada