Formalizada Administrativo especial

101/24 concierto social servicio de atención temprana en almería

Expediente: CONTR 2024 0000519453

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 24 feb 2026 a ASOC PADRES, FAMILIARES Y AMIGOS DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD INTELECTUAL DE LA ZONA NORTE DE ALMERIA. Se recibió 1 oferta.

10.728.208
Presupuesto base
23.602.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
30 jun 2025, 19:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASOC PADRES, FAMILIARES Y AMIGOS DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD INTELECTUAL DE LA ZONA NORTE DE ALMERIA
NIF
G04304523
Importe
86.774
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo