Formalizada Suministros

1000-Subministrament de divers mobiliari i complements d'oficina per a diversos centres del SOC.

Expediente: SOC-2026-122

Contrato de suministros formalizado por Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC). Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 20 jul 2026 a Gs Ofimàtica, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

79.580
Presupuesto base
79.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39000000
Publicación
23 abr 2026, 10:04
Fecha límite
11 may 2026, 16:00
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Gs Ofimàtica, S.L.
NIF
B55574313
Importe
12.000
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)