En evaluacion Suministros

1000.- Subministrament instal·lació i manteniment fonts aigua, en règim d'arrendament per a diferents dependències del SOC per a l'any 2026

Expediente: SOC-2026-15

Contrato de suministros en evaluación por Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC). Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 42912300.

45.072
Presupuesto base
135.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42912300
Publicación
6 mar 2026, 17:46
Fecha límite
5 mar 2026, 15:00
Duración
9 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)