Formalizada Servicios

1000 - Retirada, dipòsit, dades, consulta i elim.doc.adm SOC

Expediente: SOC-2026-2

Contrato de servicios formalizado por Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC). Procedimiento abierto. Categoría CPV 92512000. Adjudicado el 18 feb 2026 a SEVERIANO SERVICIO MÓVIL, SAU. Se recibió 1 oferta.

141.397
Presupuesto base
282.794
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92512000
Publicación
5 mar 2026, 13:39
Fecha límite
31 oct 2025, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
SEVERIANO SERVICIO MÓVIL, SAU
NIF
A27010651
Importe
94.008
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:39

Más licitaciones de Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)