Adjudicada Suministros

10 rellotges sincronitzats clients NTP Wifi 2 rellotges sincronitzats AFNOR 1 distribuïdor AFNOR

Expediente: 2603MS05

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39254120. Adjudicado a TECNIKRONOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

9.000
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39254120
Publicación
18 mar 2026, 05:22
Fecha límite
25 mar 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNIKRONOS, S.L.
NIF
B20088241
Importe
6.708
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:26

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)