Formalizada Servicios

1ª y única prórroga del Contrato basado en el Acuerdo Marco de la FEMP CC.-04/2024, Lote 4 para la contratación del seguro de responsabilidad civil del ayuntamiento de Cullera

Expediente: 2223446W1P

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 29 abr 2026 a ZURICH INSURANCE AG SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

86.547
Presupuesto base
86.547
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 abr 2026, 10:52
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ZURICH INSURANCE AG SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0072130H
Fecha
29 abr 2026
Importe
86.547
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera
NIF: P4610700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera