Formalizada Servicios

1ª prórroga del contrato de servicio de la "escuela matinera" en los centros escolares públicos

Expediente: 2115604P1P

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80410000. Adjudicado el 24 abr 2026 a GRUP DE TREBALL SOCIAL REED 21 SL. Se recibió 1 oferta.

16.875
Presupuesto base
16.875
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80410000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 abr 2026, 07:09
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GRUP DE TREBALL SOCIAL REED 21 SL
NIF
B96991039
Fecha
24 abr 2026
Importe
16.875
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera
NIF: P4610700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 04:15

Mismo sector y zona (80 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/85-SER

Contrato de servicios para la organización, desarrollo y ejecución de actividades y talleres culturales en las bibliotecas municipales dependientes del servicio de Acción Cultural del Ayuntamiento de València. Dividido en 6 Lotes.

48.430 €

Abierta 1196/2026

Prestación y gestión del servicio de biblioteca tutorizada de conciliación familiar, destinado a la custodia y atención de niños y niñas de primaria (6-12 años), de los tres centros educativos existentes en la población

14.630 €

Abierta 28932/2026

Programa de Resiliencia digital y prevención ciudadana

53.890 €

Abierta 2026/CON/S899/00008

Servicio de impartición del curso de conducción segura de vehículos ligeros incluido 4x4 destinado al personal operativo del cuerpo de bomberos.

384.479 €

En evaluacion 452/2026

Servicio de actividad extraescolar de refuerzo educativo SEGUIM AMB TU, para los ejercicios 2026-2027 y 2027-2028.

55.470 €

En evaluacion 2978958R

Servicio de taller profesional de carpintería

19.500 €

Formalizada 2026-1023-CCSE-PAO (SEGU. PRÓRR. 2026-2027)

Segunda prórroga del contrato de concesión de servicios de la escuela infantil El Parc de Rafelbunyol

Adjudicada 422/2025

actuaciones de formación, difusión y seguimiento del proyecto, y carteles explicativos en las áreas de compostaje comunitario

3.500 €

En evaluacion EXP 70010 2026 281

Servicio de acciones formativas de jardinería

29.500 €

En evaluacion 1016/2026

El objeto del presente contrato es el servicio de gestión y desarrollo de la escuela matinera municipal de Ayora, la cual tiene como finalidad la conciliación familiar y atención socioeducativa a menores en horario matinal, previo al inicio de la jornada escolar, con el fin de facilitar la compatibilidad laboral de sus progenitores o tutores legales durante la semana lectiva.

49.660 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera