Formalizada Suministros

1ª Prórroga Acuerdo basado Acuerdo Marco de Gas Natural

Expediente: 116/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 27 feb 2026 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

20.661
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 12:08
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
NIF
A61797536
Fecha
27 feb 2026
Importe
20.661
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer
NIF: P4608400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 28 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 08:18

Mismo sector y zona (09 en Valencia/València)

Abierta 788/2026

Suministro de energía eléctrica de origen 100 % renovable a las instalaciones y dependencias municipales del Ayuntamiento de Museros, incluyendo un servicio integrado de gestión energética consistente en la monitorización digital de consumos y facturación.

327.775 €

Abierta 09-P/2026

Suministro de gas natural comprimido, en adelante GNC, de automoción destinado al repostaje continuo de la flota de vehículos del parque móvil de NEMASA

69.897 €

Abierta 2875514W

Suministro de carburantes para estación de servicio municipal

318.500 €

Abierta 26/035

Suministro de gas natural para las instalaciones de FGV en Valencia.

851.123 €

Formalizada CMAYOR/2026/26Y09/0017/BAS

Suministro de energía eléctrica en los puntos e consumo del Instituto Valenciano de Investigaciones Agrarias

669.253 €

Formalizada CMAYOR/2026/30Y01/0072/BAS

Suministro de energía eléctrica para los puntos de suministro de la Conselleria de Servicios Sociales, Familia e Infancia

2.310.809 €

Formalizada 2419327C-1P

1ª prórroga del Contrato Basado suministro energía eléctrica, derivado del acuerdo marco 2640/24/CSI Diputación de Valencia

760.331 €

Formalizada 2773321K

Contrato basado en acuerdo marco de suministro de carburantes para vehículos del Excmo. Ayuntamiento de Sagunto. Lote 1: Prestación de servicio o suministro en estación de servicios. Suministro de combustibles para vehículos. Suministro de aditivos. Centro gestor Urbanismo año 2026.

826 €

Formalizada 2943819N

Contrato basado en acuerdo marco de suministro de carburantes para vehículos del Excmo. Ayuntamiento de Sagunto. Lote 1: Prestación de servicio o suministro en estación de servicios. Suministro de combustibles para vehículos. Suministro de aditivos. Centro gestor Urbanismo año 2026.

49.587 €

Formalizada 269262A

Contrato basado en acuerdo marco de suministro de carburantes para vehículos del Excmo. Ayuntamiento de Sagunto. Lote 1: Prestación de servicio o suministro en estación de servicios. Suministro de combustibles para vehículos. Suministro de aditivos. Centro gestor Urbanismo año 2026.

248 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer