Formalizada Suministros

1. Descripción: contratación del suministro de terminales móviles para la empresa Planifica Madrid, Proyectos y Obras, M.P., S.A., que permitan el correcto desarrollo de los trabajos de esta empresa. 2. Situación: Calle Edgar Neville, 3, Bajo - 28020 (Madrid) 3. División por lotes: No. 4. Plazo de ejecución del contrato: La entrega de los terminales ofertados se hará, como máximo, en el plazo de 1 MES desde el día siguiente a la formalización del contrato. 5. Prórrogas: No procede.

Expediente: ST-AS-0048-2025-SU

Contrato de suministros formalizado por Planifica Madrid, Proyectos y Obras, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32250000. Adjudicado el 27 abr 2026 a ORANGE ESPAGNE, S.A.. Se recibió 1 oferta.

27.300
Presupuesto base
27.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32250000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:25
Fecha límite
20 mar 2026, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE, S.A.
NIF
A82009812
Importe
21.306
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Planifica Madrid, Proyectos y Obras, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (32 en Madrid)