Formalizada Servicios

1º Contrato basado del Lote 4 del AM 3056/25 para el "Mantenimiento de sistemas y la reparación y calibración de patrones y equipos de medida de la SMCA"

Expediente: 2026/AR40U/00001915E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50430000. Adjudicado el 1 jul 2026 a IDEIT,S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.132
Presupuesto base
4.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50430000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 ago 2026, 13:46
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IDEIT,S.L.
NIF
B32325292
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
4.132
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada