Formalizada Servicios

1º CBAM 3031/25 LOTE 1 "Servicios de apoyo técnico al mantenimiento de los equipos genéricos de los BUI´S de la Armada"

Expediente: 2026/AR40U/00000484E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50430000. Adjudicado el 26 dic 2025 a J.P.ALCARAZ-ELECTRONICA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50430000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 abr 2026, 13:24
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
J.P.ALCARAZ-ELECTRONICA, S.L.
NIF
B30760615
Fecha
26 dic 2025, 01:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 dic 2025
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:09

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada