Formalizada Servicios

1º CBAM 3031/25 DE “Mantenimiento y calibración de equipos electrónicos, comprobadores de atmósfera, cámaras térmicas y detectores de gases".

Expediente: 2026/AR40U/00000474E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50430000. Adjudicado el 26 dic 2025 a APPLUS METROLOGY SLU. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50430000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 abr 2026, 13:52

Adjudicación

Adjudicatario
APPLUS METROLOGY SLU
NIF
B61408100
Fecha
26 dic 2025, 01:00
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 dic 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada