Formalizada Suministros

1º CB AM 2565/25, Lote II: Adquisición de sistemas y suministro de repuestos de los diferentes blancos para el adiestramiento de la Armada.- (2024ORM00009)

Expediente: 2026/AR40U/00002291E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 35331000. Adjudicado el 23 jul 2026 a SENER TAFS S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

404.170
Presupuesto base
404.170
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35331000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 ago 2026, 12:55
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SENER TAFS S.A.U.
NIF
A28376879
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
404.170
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada