Formalizada Suministros

1º CB Acuerdo Marco 2075/25 para la Adquisición de tres patrulleros de vigilancia de zona PVZ para la Armada

Expediente: 2026/AR40U/00000525E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 35510000. Adjudicado el 24 mar 2026 a RODMAN POLYSHIPS, SA UNIPERSONAL. Se recibió 1 oferta.

3.472.138
Presupuesto base
3.472.138
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35510000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:19
Fecha límite
28 mar 2026, 13:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RODMAN POLYSHIPS, SA UNIPERSONAL
NIF
A36610541
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
3.472.138
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:15

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada