Formalizada Suministros

092-T2526-TEC-SU SUBMINISTRAMENT EN RÈGIM DE COMPRA DE DOS SERVIDORS DE VÍDEO DISGUISE

Expediente: 092-T2526-TEC-SU

Subministrament en règim d’adquisició de dos servidors DISGUISE.

82.040
Presupuesto base
82.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
9 jul 2026, 13:16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

En la misma provincia (Barcelona)