Adjudicada Suministros

09002049 suministro de zapata organica con certificaciones_au173 suministro de zapata de freno organica con certificaciones uic

Expediente: 2026-01673

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34322500. Adjudicado el 17 abr 2026 a KNORR-BREMSE RAIL SYSTEMS ESPAÑA SA. Se recibieron 2 ofertas.

11.252
Presupuesto base
11.252
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34322500
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
23 abr 2026, 13:40
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KNORR-BREMSE RAIL SYSTEMS ESPAÑA SA
NIF
A22819833
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
11.252
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.