Formalizada Suministros

08/2021 Sistemas Y Elementos De Seguridad. (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Oeste)

Expediente: CBA1792/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Burgos. Lote 7. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35111300. Adjudicado el 11 jun 2026 a Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.. Se recibió 1 oferta.

382
Presupuesto base
382
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111300
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
11 jun 2026, 22:01
Duración
1 mes
Lote
7

Adjudicación

Adjudicatario
Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.
NIF
B60214095
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
382
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (35 en Burgos)

Formalizada RGS-42/2026

Adquisición De Material Para El Ssei

1.125 €

Formalizada 4.26/22550.0007

Suministro de Gorras de alta visibilidad para la Subdirección de Circulación Norte.

774 €

Formalizada CBA2621/2026

Suministro Por Compra Centralizada De Extintores De La Instalación Para Sustituir Los Caducados Detectados En La Última Revisión. (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Oeste)

425 €

Formalizada RGS-3/2026

Sustitución De 6 Bies Del Edificio Multiservicios Del Aeropuerto

3.680 €

Formalizada CBA1693/2026

Adquisición De Sistemas De Detección-Estinción Incendios Esto. Palacio Real Valladolid (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Oeste)

382 €

Formalizada 4.26/22550.0005

Pedido Nº 9 contra AM Suministro Chalecos de alta visibilidad para la Subdirección de Circulación Norte.

455 €

Formalizada 4.26/22550.0004

Pedido Nº 9 contra AM Suministro de chaqueta impermeable y chaqueta Softshell, ambas prendas de Alta Visibilidad, contra el frío (hasta -5° C) para la Subdirección de Circulación Norte.

4.044 €

Formalizada CO-GR-26-005

Suministro de mortero ligero y mortero de bloqueo y sellado para relleno e inmovilización de residuos en el Plan de Desmantelamiento y Clausura (PDC) de la Central Nuclear de Santa María de Garoña

94.250 €

Formalizada CO-GR-25-063

Suministro de vestuario de protección radiológica, equipos de protección personal, material auxiliar y fungibles para las instalaciones de Enresa

437.949 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada