0383/ise/2025/ca impermeabilización cubiertas ies la atalaya, conil

Expediente: CONTR 2026 0000127210

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 23 abr 2026 a SERVEO SERVICIOS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

79.957
Presupuesto base
87.953
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 10:12
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, S.A.U.
NIF
A80241789
Importe
71.961
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación