0303/ise/2026/se, fotovoltaica y bioclimatización en el ies lucus solis

Expediente: CONTR 2026 0000283707

Contrato de obras declarado desierto por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45214200.

573.266
Presupuesto base
630.593
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
25 ago 2026, 13:41
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación