Formalizada Suministros

(02J) PASA Adquisición de sensores, cable y baterías para el Laboratorio de Meteorología y Calibración de la Armada.

Expediente: 2026/AR21U/00000741E

Contrato de suministros formalizado por Intendencia de Madrid en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 35125100. Adjudicado el 4 jun 2026 a Suyfa Defence, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

30.800
Presupuesto base
30.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35125100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 09:31
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Suyfa Defence, S.L.
NIF
B84995711
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
22.226
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendencia de Madrid
NIF: S2815001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Intendencia de Madrid