Abierta 15 sep 2026 (13d 18h) Suministros

(02J) PASA Adquisición de banderas, insignias, distintivos y códigos de señales para unidades OMP del ámbito JESAT

Expediente: 2026/AR21U/00001450E

Contrato de suministros publicado por Intendencia de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 35821000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35821000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 09:33
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Duración
90 días

Organismo contratante

Intendencia de Madrid
NIF: S2815001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Intendencia de Madrid