Formalizada Suministros

(02J) BAM Suministro de material fungible para apoyo de las unidades OMP del ámbito JESAT - LOTE 2 ELECTRICIDAD

Expediente: 2026/AR21U/00000620E

Contrato de suministros formalizado por Intendencia de Madrid en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 230 días. Categoría CPV 09300000. Adjudicado el 13 abr 2026 a ADVANTAGE SERVICIOS Y DISEÑOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
09300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 abr 2026, 17:02
Duración
230 días

Adjudicación

Adjudicatario
ADVANTAGE SERVICIOS Y DISEÑOS, S.L.
NIF
B87748539
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
33.058
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendencia de Madrid
NIF: S2815001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:40

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Intendencia de Madrid